Альфа банк. Акция 500р (альфа баллов?) за первую покупку. Можно ли сразу их снять или обменять на рубли?

Русская Водка Профи (541), открыт 2 недели назад
Акция при заказе дебетовой карты и совершенной по ней единоразовой покупки на не меньше чем 500р тебе через 5-7 дней зачислят 500 баллов разово. И вроде как их можно сразу по приложению обменять на рубли, снять, потратить или не все так просто?)
1 ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661918) 2 недели назад
Можно, перевести себе на счёт (карту) и снять.
Русская ВодкаПрофи (541) 2 недели назад
любую или эту же альфа банк? Просто вроде написано что минимум 3т баллов надо
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661918) Как я понимаю, на карту Альфы, а уж оттуда и на любую. По крайней мере я, когда вдруг получил эти 500 руб. кэшбека, перевёл на Альфу.