Почему в разделеле музыка не обсуждаетца такие стили как Jazz или подобное тому, походу розавоя эмидемия пожирает всех!?

Тимур Абдурахманов Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вся основа принята из Jazz и Blues! А рок ,метал и ряд других стилей берут начало не посредственно от начала этой строки!
Лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Почему не обсуждается? Правда очень редко.... И у меня, например, были вопросы и про джаз, и про блюз, и про соул... Просто любителей такой музыки мало... вот и результат... .
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
джаз - эта не тру.
а эпидемия туд чорная.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Товар - внешний предмет, вещь, которая, благодаря ее свойствам, удовлетворяет какие-либо человеческие потребности
Источник: Экономика по "Капиталу" Карла Маркса
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 15 лет назад
А че рок - это гламур? А тебе, подарок за вопрос, хоть это и не jazz
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 15 лет назад
Это всё из за того, что для понимания истоков нужен определённый уровень культуры. Его нет. Проще хавать. Пипл-хавает!! ! Культурку в массы-деньги в кассы!! ! Посещать раздел "музыка" становится неинтересно. =(