Перевод средств bybit

オー ナー Ученик (106), открыт 2 недели назад
Мой баланс usdt отличается от количества суммы которую я могу перевести, я нигде не могу найти информацию с чем это связано
1 ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180553) 2 недели назад
После пополнения не сразу разблокируются средства, чтобы ими можно было торговать или выводить на другой адрес
В зависимости от того, в какой сети пришли USDT, может пройти от нескольких минут до нескольких часов, чтобы разблокировалась вся сумма