Почему телеграмм для iOS в разы дольше удаляет кэш чем, даже бюджетник на андроид

Николай Сысоев Ученик (164), закрыт 2 дня назад
Мой пиксель 7 про удаляет 16 Гб кэша за 2 секунды, у Айфона 14 про это занимает 30 секунд, в чем дело?
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167990) 2 недели назад
Возможно на андроиде он просто ставит задачу в фон, а кажется что сразу удалил.
Николай СысоевУченик (164) 2 недели назад
Формально такое может быть, но странно постоянно хранить эту операцию в памяти, все таки он удаляет кэш по запросу
Остальные ответы
ganden gandens Знаток (297) 2 недели назад
Может быть, на iOS больше кэша?
Ну, или Telegramm так захламляет твой пендоский смартфон
Николай СысоевУченик (164) 2 недели назад
На iOS столько же кэша
ganden gandens Знаток (297) Николай Сысоев, значит тщательно чистит
Никнейм Мастер (1487) 2 недели назад
Apple гонится за Android но всегда будет глотать пыль.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248116) 1 неделю назад
ты у мамы дурачок?
Никнейм Мастер (1487) unixaix CATIA, и правда что искусственный интеллект у тебя))
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425757) 2 недели назад
В том, что у тебя очень грязные условия эксперемента и недостаточно статистики.
Надо, чтобы это был абсолютно одинаковый кеш (одинаковые файлики, а главное - их количество), и провести хотя бы несколько десятков испытаний и замеров - тогда можно будет о чем-то говорить.