Где найти свой почтовый индекс?

I.m soul Ученик (10), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста
9 ответов
Toby Знаток (290) 2 недели назад
просто вбить в поисковик ваш город и вопрос про почтовый индекс
Мария Соколова Оракул (58786) 2 недели назад
На почту позвоните и спросите.
Ежи Искусственный Интеллект (275886) 2 недели назад
На сайте почты России можно найти он-лайн. Вбиваете адрес и высветится индекс.
Лесник Просветленный (34149) 2 недели назад
Написать вопрос в поисковике: город, индекс почтового отделения-улица....
Melani Профи (560) 2 дня назад
об этом нужно узнавать в почтовом отделении, которое обслуживает ваш территориальный участок, у него есть номер, конкретно ваш, ибо в городе их несколько, в одном и том же городе крупном индексов несколько десятков