Голосование за лучший ответ
Николай Петров
7 месяцев назад
Ответ психолога.
ЭТО...ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ.
Обычно,...женщины если и делают подарки.
То, очень дешевые и незначительные.
(Бабская меркантильность...им мешает).
Что Вам делать?
1.Не стоит требовать возврата ВСЕХ ПОДАРКОВ.
Это...как-то мелко...для Вас. Судя по всему Вы не мелочный человек.
2.Продумайте...какие подарки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГИ ВАМ.
Вот их и попросите вернуть.
(Только...не подаренную рубашку.
Уважайте себя и оставайтесь "не меркантильной".
ЖЕНЩИНЫ...ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ....КАК ОНИ УНИЖАЮТ СЕБЯ В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ МЕЛОЧНОЙ ЖАДНОСТЬЮ.).
Ольга Панкратова
7 месяцев назад
Насмешила. Подарок - это дар, который вручают бесплатно! Как только дар оказался в руках того, кому подарили, вы лишаетесь всяких прав на него! Причём добровольно. Следующему парню так и говорите сразу : я тебе даю поносить, попользоваться вещью. Но как только начнёшь клинья к другой бить, сразу же возвращай все! Не делай никаких подарков половым партнёрам и париться не надо будет.
Разошлись мы на плохой ноте, как думаете, будет ли нормально попросить вернуть все мои вещи?
Просто среди них было очень много важного для меня. Когда дарила, не думала, что все может так обернуться.