Какие есть сейчас на бу рынке недорогие (< =5000$) автомобили с просторным салоном?

Назар Дударев Знаток (345), открыт 3 недели назад
Чтоб даже высокому человеку было норм?
6 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417010) 3 недели назад
20-30 летнего хлама завались, авито в помощь
zlobniimedoed Гуру (3941) 3 недели назад
рено кангу например. но вообще много разных
Aston DBS Высший разум (492278) 3 недели назад
С просторным салоном надо рассматривать как минимум "С"-класс или "D",но такие не совсем уж и бюджетные и цена их выше по нынешнему рынку,причем как само авто,так и обслуга. Среди старых таких хватает,вроде того же VW Passat B3-B5 и даже B6,но они древние уже.Если добавить четверть суммы от указанной,в принципе можно рассмотреть KIA Cee'd первый.Вполне нормальный салон и не сказать,что бы прям цена кусалась на обслугу.Из минусов разве что только пузотерка. Но за 500 000,в принципе,можно поискать более-менее живой Chevrolet Lacetti,даже в кузове универсал
Даю лучший ответ Профи (995) 3 недели назад
Вот несколько вариантов недорогих подержанных автомобилей с просторным салоном, которые можно рассмотреть в бюджете до $5000:

1. Ford Crown Victoria/Mercury Grand Marquis - большие заднеприводные седаны с огромным пространством для ног на задних сиденьях. Выпускались до 2011 года.

2. Chevrolet Impala - полноразмерный седан с очень вместительным салоном. Модели 2006-2013 годов можно найти в этом бюджете.

3. Buick LeSabre/Buick Lucerne - просторные комфортабельные седаны с большим простором для ног и головы. Lucerne выпускался до 2011 года.

4. Toyota Avalon - большой седан с очень просторным салоном и багажником. Модели 2000-2004 годов укладываются в бюджет.

5. Ford Taurus/Mercury Sable - полноразмерные седаны с отличным пространством для ног сзади. Модели после 2000 года могут подойти.

6. Chrysler 300M/300C - большие комфортабельные седаны с простором для высоких пассажиров. Версии до 2004 года можно найти недорого.

7. Chevrolet Venture/Pontiac Montana - просторные минивэны с огромным салоном и возможностью перевозки длинномеров.

При выборе обязательно осматривайте салон на предмет износа, состояния сидений и регулировок. Также обращайте внимание на историю обслуживания и возможные проблемы с надежностью конкретной модели.
Марта Кулюхина Ученик (102) 2 недели назад
Недорогие автомобили с просторным салоном, которые можно найти на вторичном рынке обычно включают в себя такие модели, как Hyundai Sonata 2018-19 годов. Они предлагают комфортное пространство внутри и подходят даже для высоких людей. Такой выбор будет отличным вариантом для тех, кто ценит простор и комфорт в автомобиле, не переплачивая за это большие суммы.