Кризис среднего возраста

Юлия Рыжикова Ученик (111), открыт 2 недели назад
Что делать если мой парень в 40 лет решил стать рокером (мне 20)
6 ответов
Schleifenbach Мыслитель (8262) 2 недели назад
Дорога ему пухом...делайте все, что бы у него не хватило денег на байк (машину разхреначьте, отработать придется потом...ну так все равно отработаете, так хоть без байка)
Юлия РыжиковаУченик (111) 2 недели назад
А как отработать?
Schleifenbach Мыслитель (8262) Юлия Рыжикова, он вам скажет...
ПиписёнышПросветленный (32107) 2 недели назад
Вы рокера с байкером перепутали
Вячеслав Тюленев Просветленный (41419) 2 недели назад
Поддержать
Юлия РыжиковаУченик (111) 2 недели назад
Да пошел он!
Вячеслав Тюленев Просветленный (41419) Юлия Рыжикова, ну вот и ответ на вопрос
Николай Петров Искусственный Интеллект (173214) 2 недели назад
Юлия...
Все дело в том, какие у Вас планы на этого молодого человека.
ЕСЛИ У ВАС СЕРЬЕЗНЫЕ ПЛАНЫ НА НЕГО.
То, не надо с ним ссориться.
Пусть..."мучается дурью".
Через некоторое время. Когда он будет в хорошем настроении.
СТОИТ ВЫСКАЗАТЬ...СВОЕ НЕДОУМЕНИЕ.
(Не надо приказов и ссор из-за этого).
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 2 недели назад
Решил - пусть станет.
В чем проблема?
Татьяна Мастер (2188) 2 недели назад
Ничего не сделаете)))) вы в нем искали надежного серъезного мужчину, для вас он должен быть именно таким как вы хотите. Но этого не будет! Он хочет жить. Возможно не имел раньше возможности. Не лишайте его радости в жизни.
И это не кризис это период жизни. Принимайте его таким каким он есть, либо ищите другого с другими ценностями.
Серж Серж Оракул (69242) 2 недели назад
Ничего. Скоро перебесится.