Работа в курьерской доставке Яндекс

anya savchenko Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуй, подскажите как устроена курьерская система. Когда идёшь забирать заказ из общепита, видит ли сотрудник(кассир этого заведения) фотографию или ФИО того какому именно курьеру он должен отдать? Как происходит идентификация?

Может ли человек работать не со своего аккаунта т.е. зарабатывать забирая и развозя посылки под другим профилем? Например отец оформлен как самозанятый и работает в яндекс доставке, но сейчас находится на больничном, может ли сын работать с его аккаунта?
0 ответов