Информационные технологии

Сколько стоит сменить стекло смартфона?

Здравствуйте. сколько стоит замена крышки на смартфон?
несколько царапин на крышке смартфона. очень расстраивает моя, извините, рукожопость. телефону 2 месяца, чехол мняла и тут же уронила два раза. нужно накопить деньги на смену, я заклеила 2 трещину наклейкой чтобы не давить, а еще чтобы моя мать не увидела, хочу втайне сходить поменять стекло, с братом.
кто знает прошу ответить

P,S о царапинах и самом смартфоне
одна царапина по горизонтали по середине. а вторая пошла от нее же на искосок. вторую можно подергать и надавить. за телефон страшно

модель Redmi note 12 pro 5 g

(прошу прощения, что публикую заново, нужно выбрать другую категорию)

второй раз уронила, да?

от 500 рублей

Ну по разному, если хотите дёшево то 5к тенге, а если хотите оригинальное стекло, то цена может вырасти вдвое, а может быть в четыре раза