Хиромантия/Хирогномика - Гадания по руке.

Ласка Профи (958), закрыт 17 лет назад
Можно ли узнать/изменить судьбу?
Лучший ответ
Сьюз Знаток (419) 17 лет назад
Как в стаааарой песне Аллы Пугачёвой: "Ну что сказать, ну что сказать? Так устроены люди - желают знать, желают знать, что с ними дальше будет? "... вот только вопрос - зачем знать? можно ответить - чтобы изменить. А зачем изменить? можно ответить - чтобы было лучше. А откуда мы знаем, как нам может быть лучше? ? Вдруг, другой человек, который светит тебе как самый лучший вариант для замужества (женитьбы) тоже решит поглазеть на руку, и вдруг ты ему не понравишься? ? вот просто на тот момент у него будет плохое, депрессивное настроение. . и он тоже начнёт всё менять.. . и ты уже изменил (а) , и этот человек тоже уже изменил (а). . в итоге получается бардак.. .

не всегда, что говорится в гаданиях - правда. Процентов на 60. Оттого им и верят, ведь на 60%-то правда!! Но остальные 40% - ложь, на что всякие там гадалки скидываются, что, мол, планеты не так встали.. .

Одному Богу известно. И нечего лезть в эти дебри. Лучше в храм сходить, перед иконой постоять. И то понятнее станет.
Остальные ответы
Анна Мастер (1629) 17 лет назад
Да, возможно. Обосновывать не буду, ибо долго. Но можете быть уверены-возможно.
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Изменить можно, узнать - не знаю!
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Судьбу не изменишь, а вот о характере узнать можно