Чем заняться?
+4Топ аниме, сериалов, фильмов в жанре фэнтези, исекай, чтобы гг сначала жил обычной жизнью
Скажите, пожалуйста, топ-аниме сериалов фильмов в жанре фэнтези/исекай, чтобы главный герой сначала жил обычной жизнью. Ну или чтобы родители ГГ от него что-то скрывали, и вдруг он узнаёт правду. Напишите пожалуйста названия чего-нибудь такого, а то уже смотреть нечего( Такое ощущение, что уже всё пересмотрела. Заранее спасибки)
нарутаааааа
Живи обычной жизнью а потом стань злым, будет тебе и аниме