Часто слышу что женщины,свои лучшие годы жизни тратят не пойми на кого...Как они определяют что не на то ? Ой не на то..

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102025), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173197) 2 недели назад
Запомните навсегда.
Когда женщина говорит мужчине.
ЧТО..."ПОТРАТИЛА НА НЕГО СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ".
Это...обычная бабская метода воздействия на мужчину.
Для достижения своих корыстных целей.
НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ЖЕНЩИНУ...БЫТЬ С ДАННЫМ КОНКРЕТНЫМ МУЖЧИНОЙ.
Раз она сделала свой выбор. То, пусть сама и несет за это ответственность.
(Женщины...Все время находятся в глупых сомнениях...
"Не продешевила...ли я..."подарив себя" ему".)
Типичное проявление женской меркантильности.
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102025) 2 недели назад
))))))))))))))))
не жирно ли ему что я,такая неповторимая,ему досталась...
Николай Петров Искусственный Интеллект (173197) Сергей Крапивный, именно так
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (68657) 2 недели назад
Ищут психопатов и тратят на них свои лучшие годы.
Лена-пена Искусственный Интеллект (674835) 2 недели назад
Они это говорят по факту про несчастную любовь. А если вы это ещё и часто слышите, значит, не удовлетворяете ни одну из ваших женщин ни на йоту.
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102025) 2 недели назад
А как же...Была ведь счастливой когда начиналось...
Лена-пена Искусственный Интеллект (674835) Сергей Крапивный, вы читайте мой ответ полностью.
الفن البلدوزر Оракул (66797) 2 недели назад
так как женщины по статистике на 15 лет больше живут чем мужчины, то вот как раз эти 15 лет они и могут потрындеть о том как они куралесили до и во время замужества )))
Ilon Mask Мыслитель (5241) 2 недели назад
многие бабы по натуре мазохистки и кайфуют,когда влюбляются в садиста и циника,считая эти качества признаками мужественности,а когда начинают умнеть,то красота и молодость уже позади и отдана этим циникам,садистам и эгоистам...