Какие машины водят бизнесмены и мультимиллеонеры?

Александ Рябухин Ученик (30), закрыт 1 месяц назад
Они водят люксовые тачки как роллс или наоборот суперкары как ламбо и бугатти?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (505941) 2 месяца назад
Бизнесмены разные водят,даже Жигули,а мультимиллионеры чаще на пассажирском сзади сидят(то есть никакие не водят.Разве что иногда могут,но не часто.У них другая работа,а для доставки их по местам,они нанимают личных водителей)
Александ РябухинУченик (30) 2 месяца назад
Ну как я видел они в основном ездят на всяких гиперкарах по типу бугатти
Aston DBS Высший разум (505941) Александ Рябухин, в кино?Так они еще мир спасают иногда.Бэтмен не даст соврать))
Александ РябухинУченик (30) 2 месяца назад
Если я вас правильно понял: для повседневной жизни,поездок на работу условный майбах с водителем,а самому покататься,к другу съездить и т.д.-суперкары
Остальные ответы
Теодор Чебуреков Мыслитель (5132) 2 месяца назад
Они их не водят у них есть водитель и даже у их водителя есть водитель
Михаил Золотов Ученик (133) 2 месяца назад
они ездят на ладе
dj kartofelЗнаток (264) 2 месяца назад
Михаил Золотов Ученик (133) ⠀ ⠀, во-во
dj kartofel Знаток (264) 2 месяца назад
Lada Kalina Sport!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень умный ДедГуру (4029) 2 месяца назад
Круто!
dj kartofel Знаток (264) Мудрый Дед, очень! У него точно нет ЗАПАДНОГО автопрома в гараже!!!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156687) 2 месяца назад
Они не водят, а удобно располагаются на заднем правом пассажирском кресле.
Александ РябухинУченик (30) 2 месяца назад
Ну я если смотрю автопарки,то там супер кары,гиперкары и т.д.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156687) Александ Рябухин, и они тоже есть в парке. Вот у меня есть разная одежда, а в основном в джинсах, футболке и кофте хожу.
Павел Соболев Ученик (89) 2 месяца назад
у каждого свой вкус они могут водить даже советский автопром а так в большей мере они ездят на майбахах и прочих люкс авто а что насчёт мультимиллионеров то они в принципе да на спорткарах ездят но также не которые ездят на авто которые перечислил сверху
КГН Оракул (57314) 2 месяца назад
Никакие, у них наемные водители.
Слюни пускаешь?
Александ РябухинУченик (30) 2 месяца назад
Не,я бешенством не болею.
Александ РябухинУченик (30) 2 месяца назад
А водят они сами или их везут от их желаний зависит. Думашь роллс ройс боуттейл купили что бы ездить просто на переднем сиденье?
КГН Оракул (57314) Александ Рябухин, зависть - плохое чувство
zlobniimedoed Мыслитель (5813) 2 месяца назад
ошибочка. ты про мажориков . а реально богачи ездят на 30-летних машинах. ибо они лучшие