Что взять в лагерь девочки на 4 дня

Маргарита Нехаева Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я еду в лагерь летом что брать девочки 14 лет на 4 дня??? И шманают ли на подики или сиг@реты или @лкоголь?
18 ответов
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1760) 2 недели назад
прокладки
От Че Наш и Ин Су ЛиньПрофи (970) 2 недели назад
Коллайзон Нормаллайзон, хватит меня обижать
окрошка с пивом Мыслитель (7617) 2 недели назад
не бери алкоголь сигареты засунь себе в вагину марки лсд там проверять не будут
Catt Nady Ученик (75) 2 недели назад
Средство гигиены и одежду
Сергей Ермолаев Мастер (1343) 2 недели назад
Прям при входе никто шмонать не станет.
А если уже спалишься то могут просто отобрать.
Twelve Мыслитель (7244) 2 недели назад
Средства для гигиены , одежда , мобильный телефон с повербанком и зарядкой , деньги (для покупки дополнительной еды , если так можно).
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125917) 2 недели назад
Для поездки в лагерь на 4 дня рекомендуется взять следующие вещи:

1. **Одежда и обувь:**
- Удобная одежда для активностей на свежем воздухе (футболки, шорты, джинсы).
- Тёплая одежда на случай прохладной погоды (куртка или свитер).
- Достаточно нижнего белья и носков на все дни.
- Пижама или ночная сорочка.
- Купальник и полотенце (если предполагается купание).
- Закрытая обувь для ходьбы и сандалии.

2. **Товары личной гигиены:**
- Зубная щётка и паста.
- Шампунь, гель для душа, гигиенические принадлежности.
- Влажные салфетки и бумажные полотенца.
- Солнцезащитный крем и средство от комаров.

3. **Прочие вещи:**
- Фонарик или налобный фонарь.
- Маленький рюкзак для экскурсий.
- Водная бутылка.
- Шляпа или кепка для защиты от солнца.
- Личные лекарства (если требуется).

Что касается контроля за запрещёнными предметами, во многих лагерях существует строгая политика по отношению к алкоголю, табаку и другим веществам. Скорее всего, при въезде будут проводиться проверки, чтобы убедиться, что такие предметы не попадут на территорию лагеря. Важно соблюдать правила лагеря, чтобы избежать возможных неприятностей или даже досрочного возвращения домой.
umkakot1kЗнаток (383) 2 недели назад
тот самый текст не из гпт
Котов Юрий Профи (645) 2 недели назад
шмонать не шмонают но лучше куда-нибудь в кроссовок положить
h h Просветленный (28776) 2 недели назад
трусы и презики, вроде остальное всегда с тобой
что не хватит пусть он найдет