у меня кот удрал, ему 9 месяцев , красавец брит, искали, безрезультатно ...он вернется?

Пользователь удален Мастер (1825), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
дети плачут, любят его
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
если жил дома не выходя на улицу, может и не вернется, скорее всего не вернется.
Дина Гуру (3080) 15 лет назад
Иногда они возвращаются. . Мартовские страсти пройдут, наголодается и вернется.
Lina-Tulip Знаток (347) 15 лет назад
если не несколько дней назад взяли, если никто не приберет-ДА
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
боюсь что нет. я его забрал себе.
lanaSPb Просветленный (32803) 15 лет назад
все бывает. у меня как то кастрированный и глухой турецкий ангор в окно выпал.. искали всем двором. не нашли.. плакала и я и дочка
котейка"проявился"через (!!!)пол года.. жил в подъезде соседнего дома. отъелся до неприличных размеров.
так что все бывает ;-)не унывайте!
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
Надо искать, а ещё ...если это многоподъездный дом, то расклейте объявление на подъездах, что пропал кот (приметы).... обычно, домашние животные улицу побаиваются, и бегают рядом . но если учесть что весна, и котик полноценный парень..., то найти будет трудней.. .

А ВОТ ОБЪЯВЛЕНИЕ РАСКЛЕЙТЕ !..и тогда в соседних дворах тоже
Елена Захарова Мыслитель (8352) 15 лет назад
Очень может быть, что вернётся, если только кто-то не взял его себе и не пожелает искать хозяев специально, чтобы не возвращать. Всё же не теряйте надежды. Несколько лет назад в программе "Время" показывали сиамского кота, который выпрыгнул из автомобиля хозяев в МОСКВЕ, когда те путешествовали во время отпуска. Через несколько лет этот кот, худой, измученный, на израненных лапках пришёл во ВЛАДИВОСТОК (!!!) и нашёл там свою семью. Мы с мужем, заядлые кошатники, просто рыдали перед экраном, а о хозяевах этого котика я уж и не говорю. Бывает же такое! Бог даст, и ваш путешественник найдётся! Не отчаивайтесь!
Lolita Tiron Ученик (136) 15 лет назад
Моя кошка тоже когда-то убежала. Так и не вернулась. Было очень горько и обидно.
КланНеприкасаемых Просветленный (22155) 15 лет назад
в каком вы городе? ? напишите объявления, может кто-то нашел? ? ищите сами, обойдите соседние дома, спросите людей там живущих, может они видели.. . не сдавайтесь! удачи))))
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Не теряйте надежду!! ! Скорее всего его кто-нибудь прибрал себе. Но все равно, расклейте объявления, вдруг найдутся добрые люди, откликнутся. УДАЧИ ВАМ!!!
PadrinoTommy Мастер (1233) 15 лет назад
обявление напишите и точное описание кота авось найдут
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
если кто то не присвоит себе у моей соседки она живет на 1 м этаже перса стянули с форточки
Kembri Профи (886) 15 лет назад
Если захочет, то вернётся.