Что делать если мне 17 лет а я хочу в Летний Лагерь?

жульен фасадович Ученик (119), закрыт 2 месяца назад
Мне 17 и я очень хочу в л.Лагерь можно сказать последнюю возможность испытать , но блин я уже учусь на 2 курсе и у меня будет практика до середины июля , нужно работать тк живу в другом городе без родителей , но с другой стороны работать чтоб у меня тупо была квартира на лето глупо , рано я повзрослел походу
Дополнен 5 месяцев назад
*ребят какой педофил , я же но собрался к детишкам идти в отряд , есть 1 отряд там дети с 16-18 лет
Лучший ответ
Border Lands Мудрец (19749) 5 месяцев назад
Педофил
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80541) 5 месяцев назад
Зачем ты признаёшься ?
Border Lands Мудрец (19749) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, о, я тебя помню обезянка
Остальные ответы
- Мыслитель (5535) 5 месяцев назад
Какой лагерь уже большой уже , только вожатым или работником можешь, а так согласен с верхним комментарием есть наклонности педобира
Сергей Трушко Ученик (184) 5 месяцев назад
Подойди к своему папе и оторви ему кадык
жульен фасадовичУченик (119) 5 месяцев назад
Почему ?
Border Lands Мудрец (19749) жульен фасадович, да ладно, я прикалываюсь, не обижайся на мой ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118295) 5 месяцев назад
Я с 14 лет вожатил - в сто раз круче чем пионером быть.