Должность курьер выше статуса дворник это правда?

Артем Малышкин Мастер (1816), открыт 2 недели назад
8 ответов
Азпзпзппзппзз Гуру (3850) 2 недели назад
Все работы хороши. Все профессии важны
Тенис Работа Ученик (130) 2 недели назад
Да, извините ко мне с пятёрочки яндекс курьер на бмв 3 серии приезжал чёрный, да и сам круто выглядит, часто вижу на электро велосипедах катаются, цена на такие тысяч 70-100
777 777Ученик (100) 2 недели назад
женщина это вагина макияжная.
Андрей Оракул (53127) 2 недели назад
Посмотрите в табеле о рангах
Tu Искусственный Интеллект (123150) 2 недели назад
это все обслуживающий персонал, без особой разницы
Елена Искусственный Интеллект (290583) 2 недели назад
Ну-ка, предъявите весь список, пожалуйста...Желаем знать, где эти статусы разложены по полочкам...
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 2 недели назад
Нет, раньше в СССР шли работать дворниками, сейчас курьерами.
Vortex Z Просветленный (24440) 2 недели назад
В обоих случаях это - примитивная работа. Но курьер может тешить своё чсв наличием авто или скутера. И думать, мол, я круче дворника, я круче