Где скачать microsoft store для windows 10 ?

Vladislav Titovich Знаток (352), закрыт 3 месяца назад
Случайно удалил microsoft store с пк где его можно скачать ? (Не надо писать переустанови винду )
Лучший ответ
джон малкович Гуру (3788) 3 месяца назад
С оф сайта макроса в Яндекс
Vladislav TitovichЗнаток (352) 3 месяца назад
Как захожу на сайт microsoft и где на сайте microsoft store нету кнопки скачать microsoft store .
джон малкович Гуру (3788) Vladislav Titovich, https://remontka.pro/install-microsoft-store-windows/ Вот решение твоей проблемы
джон малковичГуру (3788) 3 месяца назад
Так это и есть сам мак. Стоп. Качай оттуда, что нужно
джон малковичГуру (3788) 3 месяца назад
Только он онлайн
джон малковичГуру (3788) 3 месяца назад
Надеюсь помог и получу 5 баллов)
Vladislav TitovichЗнаток (352) 3 месяца назад
Спасибо помог
джон малковичГуру (3788) 3 месяца назад
Пожалуйста, баллы были бы не лишним)
Остальные ответы
KOSMOMAX_STUDIOS Знаток (426) 3 месяца назад
Чтобы скачать Microsoft Store для Windows 10, можно воспользоваться следующими способами:

1. Используйте поиск в меню "Пуск" и введите "Microsoft Store". Если Microsoft Store был удален или отсутствует, возможно, программа все еще находится в системе и появится в результатах поиска.

2. Восстановите Microsoft Store через PowerShell. Чтобы это сделать, выполните следующие действия:
- Нажмите правой кнопкой мыши на кнопку "Пуск" и выберите "Windows PowerShell (администратор)".
- В открывшемся окне PowerShell скопируйте и вставьте следующую команду:
```shell
Get-AppxPackage -allusers Microsoft.WindowsStore | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}
```
- Нажмите клавишу Enter, чтобы выполнить команду. PowerShell начнет процесс восстановления Microsoft Store.

Если эти способы не помогли, в некоторых случаях может быть необходимо выполнить переустановку операционной системы Windows 10 для восстановления Microsoft Store. Однако, рекомендуется сохранить важные данные перед переустановкой, чтобы избежать их потери.

Обратите внимание, что Microsoft Store является важной частью операционной системы Windows 10, поэтому удаление или изменение его файлов может повлиять на работу других программ и функций.

ВЫПОЛНЯЯ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ВЫ СНИМАЕТЕ С МЕНЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ КОТОРЫЕ (ВОЗМОЖНО) МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ У ВАС!
Aja Gee Просветленный (20939) 3 месяца назад
компоненты виндовс - поставить галочку на Магазин, он скачает и попросит перезагрузку
Vladislav TitovichЗнаток (352) 3 месяца назад
Нету) Windows 10 Pro 22H2
Aja GeeПросветленный (20939) 3 месяца назад
гм, и правда нету, на 11 недавно восстанавливала - было
ну значит вот так https://remontka.pro/install-microsoft-store-windows/
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165450) 3 месяца назад
Попробуй откатиться на точку восстановления, созданную до удаления магазина