Что делать если ты интроверт, новых друзей и девушек лень находить

Богдан Белов Ученик (44), открыт 2 недели назад
есть один друг с которым мы через день переписываемся и 2 раза в месяц видемся, еще один из школы. Лень общаться, девушку вообще боюсь заводить из-за огромного внимания

Вы скажите, если тебе так нравится, то живи так, но человек существо социальное и как потом семью заводить
8 ответов
Серж Серж Оракул (70074) 2 недели назад
Интроверть в одиночестве.
Schleifenbach Мыслитель (8260) 2 недели назад
Сама заведется, моргнуть не успеешь...
Богдан БеловУченик (44) 2 недели назад
Вчера с одноклассницей мечты погулял и ничего не почувствовал, хоть раньше с ума сходил и лень стало дальше разговаривать
Schleifenbach Мыслитель (8260) Богдан Белов, ну или не заведется...двигай эволюцию другим путем...
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) 2 недели назад
А...кто сказал.
ЧТО...ИНТРОВЕРТ.
"Обязан заводить друзей"?
Интроверт...живет главным образом.
Своим внутренним миром.
И...ЭТО ПРЕКРАСНО.
Живите как Вам...хочется.
И наслаждайтесь жизнью.
Haunter Оракул (84165) 2 недели назад
Почему ты называешь социофоба с кучей комплексов интровертом?
Лена-пена Искусственный Интеллект (675790) 2 недели назад
Их не просто лень находить, они интроверту не нужны.
DeletedУченик (173) 2 недели назад
Тут я с тобой соглашусь)
DeletedУченик (173) 2 недели назад
Школьнег, что тут сказать))
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 2 недели назад
Тебе рано над этим париться
А.Б. Искусственный Интеллект (188459) 2 недели назад
А надо ли что то делать с этим? )
Одиночество защищает от разочарований. Практически все проблемы в нашей жизни — это проблемы, связанные с людьми. Люди ранят. Один что-то не то сказал, второй не позвонил, четвертый предал, пятый туп, как пробка, шестому все время от вас что-то надо, а третий вечно не на своем месте. Одиночество разом решает эти проблемы.

Нет людей — нет проблем:)
Ww angel Мудрец (17964) 2 недели назад
делай рукой сам себе!