Кто должен платить проценты за товар, который куплен в кредит, но был возвращен продавцу? Надлежащего качества

Анастасия Любимова Ученик (6), открыт 2 недели назад
?
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (217272) 2 недели назад
Продавец не виноват в том что товар по каким то причинам не понравился. Естестна проценты с покупателя. Решает что делать ведь покупатель. И кредит берёт клиент банка, а не магазин.
М.И. Искусственный Интеллект (236140) 2 недели назад
Магазин не имеет отношения к вашему кредиту
разделите две операции:
взяли кредит
купили товар

вернули товар? верните кредит
Анастасия ЛюбимоваУченик (6) 2 недели назад
А если не могу вернуть деньги за кредит, т.к. магазин не возвращает деньги долгое время
М.И. Искусственный Интеллект (236140) Анастасия Любимова, банку все равно какой товар вы купили и как долго магазин вам возвращает деньги
175461 Мыслитель (7925) 2 недели назад
Кредит - это Ваше обязательство. Вы сами по нему отвечаете.