Что делать если брови стали по краям менее толстым чем посередине

hirex13 Ученик (60), открыт 2 недели назад
Раньше были красивые, более густые и толще мужские брови нежели сейчас, а сейчас брови стали как у филина похожи (по краям стали менее густыми и чисто стала линия пролысины тонких волосков бровей где брови были более густыми посередине). В общем, раньше у меня была равномерно распределена глубина толстоты бровей где был плавный переход по краям, нежели сейчас где брови по краям смотрят по сторонам. Не знаю с чем это обусловлено, может быть просто пощипать брови по краям, и то не думаю что это решит мою проблему, или как-то связано от тестостерона в связи с изменением гормонального фона в 17 лет.
2 ответа
gggg bbbbb Ученик (131) 2 недели назад
spiritfit.ru реклама
Spirit Fitness
Это в твоем духе!
опрос

Реклама

16+
Токийский Гуль: Твоё Кагуне
"Токийский Гуль: Твоё Кагуне" – это захватывающий тест, погружающий вас в мир аниме...
Яндекс Игры
Елена Юлкина
173,5K подписчиков

Подписаться
3 железных правила красивых бровей, их нарушение очень портит даже самые красивые лица
7 июня 2021
92K прочитали
Красота и стиль
Больше по теме
Пересматривала я свои материалы с 2018-2019 года на предмет, а что изменилось за 3 года в моде на макияж. Для моды на макияж это довольно серьезный срок, подход к бровям изменился, но остались самые четкие, самые верные, самые важные правила! Давайте их и рассмотрим, и если вы не начали делать это в 2018, то сегодня уж точно пора, время их проверило!

1. Самая темная часть - кончик
Когда женщины рисуют брови, то больше всего линий проводят в самом начале брови, на головке. А кончик брови остается светлым. Волосков обычно на кончике совсем мало!

Это серьезная ошибка!

Если кончики бровей простроены правильно и являются самой темной частью брови, то они визуально подтягивают все лицо вверх.

А если кончик светлый на фоне всей остальной брови, то он визуально теряется, от этого уходит выразительность, а лицо смотрится более широким и грузным.

Фотография из рекламных материалов бренда Шарлотта Тилбери, считаю ее законодательницей современной моды на макияж, поэтому смело обращаюсь к ней за примерами и ориентирами! Даже на воздуш
Виктория ЧайкаПросветленный (22110) 2 недели назад
какую чушь, конечно ИИ пишет
gggg bbbbb Ученик (131) всм
Виктория Чайка Просветленный (22110) 2 недели назад
Это нормально, такое часто с возрастом происходит. Можно попробовать сывороткой с пептидами порастить, если терпения мазать хватит