Оплата съëмной квартиры

Александра Мартынова Бойчук Ученик (102), на голосовании 6 месяцев назад
Запланировали выезд из съëмной квартиры, 15-го числа, т.е. ровно на половине месяца , не в конце
По другому не получается.
Есть те кто с таким сталкивался? И как вы оплачивали этот месяц? Полностью и половину стоимости?
Голосование за лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (116711) 7 месяцев назад
в договоре есть пункт о расторжении
175461 Просветленный (23339) 7 месяцев назад
Это как вы договоритесь с хозяином.
Я обычно брал 1/2 арендной платы + счетчики по факту на день выезда
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 7 месяцев назад
Платят за месяц вперёд. Если наймодатель пойдёт вам на уступки , то возьмёт за половину месяца. Предупреждать надо уже сегодня( что там у вас по этому вопросу в договоре?).
,, Мудрец (11631) 7 месяцев назад
Это у другой стороны надо спросить