Закон и порядок

Оплата съëмной квартиры

Запланировали выезд из съëмной квартиры, 15-го числа, т.е. ровно на половине месяца , не в конце
По другому не получается.
Есть те кто с таким сталкивался? И как вы оплачивали этот месяц? Полностью и половину стоимости?

Читайте договор.

Это как вы договоритесь с хозяином.
Я обычно брал 1/2 арендной платы + счетчики по факту на день выезда

в договоре есть пункт о расторжении

Платят за месяц вперёд. Если наймодатель пойдёт вам на уступки , то возьмёт за половину месяца. Предупреждать надо уже сегодня( что там у вас по этому вопросу в договоре?).

Это у другой стороны надо спросить