Мотоцикл Минск 125

p ggh Ученик (86), закрыт 2 недели назад
Хочу поставить на Минск 125 карбюратор nibbi pe 19 как думаете пойдет ?
Лучший ответ
бабуин прокофьевич Просветленный (34483) 2 недели назад
Помимо того, что карбюратор nibbi pe 19 предназначен для повышения производительности двигателя и может улучшить характеристики вашего мотоцикла, важно также учитывать совместимость с вашим конкретным двигателем. Прежде чем принимать решение, важно убедиться, что карбюратор подходит по размерам и техническим характеристикам для вашего Минска 125.

Также обратите внимание на необходимость возможного дополнительного настройки смеси топлива и воздуха после установки нового карбюратора. Рекомендуется проконсультироваться с опытными механиками или специалистами по тюнингу мотоциклов, чтобы убедиться в совместимости и оптимальной настройке для вашего конкретного случая.
p gghУченик (86) 2 недели назад
Спасибо . Лучший
-Ученик (198) 2 недели назад
Скопировал с чата gpt