Выполняю расчеты на предприятии Появились страхи , что что-то могу сделать неправильно или забыть

Анастасия Знаток (313), открыт 2 недели назад
Работают ли расчетчиками до пенсии?
Моральное состояние не очень
5 ответов
petruche Мудрец (17996) 2 недели назад
А как вы думаете ни кто ошибок не допускает. Не бывает такого жизнь, состоит из ошибок и работы над ошибками, что бы потом их не совершать. Называется опыт.
iQ Высший разум (114372) 2 недели назад
Это работа из разряда "кто-то должен".Страхи ваши обоснованны,и если они вам слишком уж мешают - ищите себе замену помоложе.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 2 недели назад
Подумаешь. Обычный рабочий момент. Как в армии, если начальство заметит косяк, отвечать : Виновата. Исправлюсь.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331944) 2 недели назад
Успокойтесь. Ошибаются все. А уж зарплату можно и следующим месяцем откорректировать. И не загоняйте себя. Чем больше стараешься, тем вероятнее ошибёшься по глупому. И в любом случае, чем вы рискуете? Ну, 10% премии снимут. И все.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158019) 2 недели назад
Нормальная работа у вас, не волнуйтесь.