Домашнюю шаурму из чего сделать? (Лаваш, Томатная паста, морковь корейск., кетчу, майонез, грибы) а ещё что?

Юль Фотопный Ученик (85), открыт 2 недели назад
9 ответов
Лед Гуру (2810) 2 недели назад
Телефон добавь вообще вкусно будет
Захарец Максим Ученик (209) 2 недели назад
Грибы не надо. Добавь курицу и немного остринки (если любите) и ещё немного порезанных, из круглешков палочки, огурчиков
Людмила Тищенко Оракул (92648) 2 недели назад
Жареная полосками свинина или куриное филе, свежие огурец и помидор, маринованный огурец, лук.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340649) 2 недели назад
в корее салат называется морковь по русски
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 2 недели назад
Курица отварная или грудка обдаренная, капуста шинкованная.