Вопрос по исполнению решения ФССП

VG Мудрец (10736), открыт 2 недели назад
Имеется судебное решение в соответствии с которым ответчик должен отдать автомобиль.
Но ответчик не хочет отдавать машину, перегнал ее в другой регион и использует ее там.
Как можно изъять машину у ответчика?

Боюсь, приставы не захотят этим заниматься. Или же у них есть какие-то процедуры, через которые приставы могут остановить машину на дороге и отправить ее на штраф стоянку, а потом уже разбираться? Как вообще правильно действовать в этой ситуации?
1 ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103188) 2 недели назад
Ты сначала получи исполнительный лист и подай его приставам. И вот, если после этого у тебя останутся вопросы, задашь их здесь