Помогите с кроссовками пожалуйста

интересует что-то на подобии adidas forum high, air nike jordan, jordan 1 retro metallic navy и т.п

но стоят они по 8к, если не больше. мне не обязателен оригинал, просто лишь бы не начали разваливаться через полгода ношения. на озоне и вб можно найти, но трудно, мб в москве есть магазины не с заоблочными ценами

вот на озоне и есть...

в интернет-магазинах ищите

Есть магазин Хасл.Рф. Год носил, качество хорошее и цены отличные. Ну и есть вариант Рынок, но качество на 3 месяца или полгода.

все зависит от продавца, развалится или нет читай отзывы

На озоне есть такие

Или на алике

скажи свой район

Сверни их в трубочку и засунь себе в...

Топ