Помогите с кроссовками пожалуйста

kao Знаток (418), закрыт 2 недели назад
интересует что-то на подобии adidas forum high, air nike jordan, jordan 1 retro metallic navy и т.п

но стоят они по 8к, если не больше. мне не обязателен оригинал, просто лишь бы не начали разваливаться через полгода ношения. на озоне и вб можно найти, но трудно, мб в москве есть магазины не с заоблочными ценами
Лучший ответ
Остальные ответы
гей анал Ученик (112) 2 недели назад
Могу дать тг чела напишешь ему он продает кросы
Вадим Докучаев Ученик (208) 2 недели назад
Сверни их в трубочку и засунь себе в...
Валерия Клиновая Ученик (3) 2 недели назад
На озоне есть такие
Валерия КлиноваяУченик (3) 2 недели назад
Или на алике
jholud_1 Ученик (225) 2 недели назад
все зависит от продавца, развалится или нет читай отзывы
What If Знаток (470) 2 недели назад
Есть магазин Хасл.Рф. Год носил, качество хорошее и цены отличные. Ну и есть вариант Рынок, но качество на 3 месяца или полгода.
Марина Просветленный (48766) 2 недели назад
в интернет-магазинах ищите