Как извениться перед девушкой,если ты ее послал!

max max Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СтраннаЯ Женщина Гуру (3610) 15 лет назад
Встань перед ней на колени и проси прощения ,
Остальные ответы
Вреднуля Гуру (2944) 15 лет назад
цветы и много много смс
Катя Мудрец (12523) 15 лет назад
Ну не знаю. Если бы меня кто-то послал, я бы никогда не простила. Но ты попробуй цветы, стихи, мольбы. Может и простит.)
Пользователь удален Профи (627) 15 лет назад
хэээ, круто девки цену набивают))) ) для начала выбей встречу, когда встретитесь там дальше все само собой пойдет! если есть чувства то простит а если нет то нет! и нафиг СМС и тел звонки.
Пользователь удален Ученик (240) 15 лет назад
А думать надо, прежде чем посылать! Голова на что?
Андрей Ученик (7) 15 лет назад
Просто извинись да и всё - позвони или на работу к ней заедь
Тамара Салмина Профи (869) 15 лет назад
Позвонить и вежливо извиниться, какие бы не последовали за этим последствия.
Hinata Мыслитель (9890) 15 лет назад
мда.... ну морально приготовься, что это отнимет много времени и сил.
цветы, сладости, неожиданные сюрпризы.. . все, что заставляет сердце вздрагивать)
а вообще.. . чем же ты думал, когда посылал?