Зачем сухарики добавлять в различные салаты?
Они хорошо сочетаются с мясными продуктами — говядиной, куриным филе и печенью, колбасой, ветчиной.
Освежающим будет салат из сухариков и кукурузы, овощей (капусты, помидоров, моркови, листового салата), бобовых, грибов, сыра (в том числе правленого).
Сухарики можно добавлять в салат из ананасов — блюдо станет более сытным.
Салаты с сухариками лучше всего заправлять оливковым или другим растительным маслом. Также можно использовать сметану, майонез, чесночную заправку, соевый соус.