Зачем сша збросили две ядерные бонбы на маленькую ипонею???

ronaldo rolando Просветленный (37338), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
и зачем они все время врут что это зделала Россия???
11 ответов
правый Мудрец (18272) 2 недели назад
А чтоб боялись до конца времён и ноги целовали .
ronaldo rolandoПросветленный (37338) 2 недели назад
а как жэ самураи ???ихняя идеалогтя???
Таиса Агапова Оракул (82130) ronaldo rolando, самураев убили русские.
Дивергент Высший разум (1647331) 2 недели назад
Затем, чтобы сохранить жизни своих солдат. Тем более, что США, в отличие от некоторых других стран, не наплевать на жизни своих граждан... И еще тем более, что "маленькая ипонея" варварски напала на США даже без объявления войны...
Пёс режыма Просветленный (28084) 2 недели назад
ни ипонинею единой живо человечество. Зато теперь японцы с американцами целуются взасос
Soyjak Enjoyer Гуру (3018) 2 недели назад
у них на тот момент на континенте были большие территории
Иван Иванов Гуру (3026) 2 недели назад
Я считаю что если бы у московских ханов было бы это чудесное оружие то они бы тоже с радостью сбросили их на Киев, но не судьба. Япония заслужила эту жестокость своими репрессиями азиатских народов, пытками американских военнопленных. Не известно сколько еще продлилась эта не нужная война пока японскую военщину не поставили перед фактом
ronaldo rolandoПросветленный (37338) 2 недели назад
а кто начел первую и ВОВ???разве не западные страны???япония на стороне гитлера всегда была!!!
Таиса АгаповаОракул (82130) 2 недели назад
Иван, ты зачем под русского косишь, трусло?
СтранаГардарикаПросветленный (42253) 2 недели назад
не ханов а Хасидско-хазарских каганов, дурень
Табиб Искусственный Интеллект (179823) 2 недели назад
1)Испытание в реальных условиях 2)Предупреждение СССР...
иван пшек Просветленный (44174) 2 недели назад
ну гдеито испытать на натуре надож! и на других свалить свою пакость
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42455) 2 недели назад
японцы сейчас им очень благодарны, лично слышал поток благодарности за эти ядерные взрывы
Таиса АгаповаОракул (82130) 2 недели назад
восточная благодарность имеет свои оттенки. Сейчас США их вооружат, отпустят немного ремни, японцы им напомнят, что такое японская вежливость.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42455) Таиса Агапова, нет в Японии самураев совсем)), вчера последний сделал харакири))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149310) 2 недели назад
А теперь напиши сколько тогда погибло слева, а справа напиши сколько от обычного оружия погибло на украине с обеих сторон.