Как, чем ловить голубей на балконе и как правильно их готовить? А давать их на корм скотине можно сырыми?

Aristocratico Ученик (192), закрыт 15 лет назад
С работой сейчас туго (живу в регионе, фабрика пока стоит, а дворником не пойду), а мясо люблю. Да и животным корм бесплатный.
Лучший ответ
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
Слушай, ну живешь в регионе, скоро утка полетит - чем не мясо? Худовата, конечно, весенняя, но лучше уж чем голубь помоечный. Да и зверь в лесу есть, научись силки ставить, капканы и - вперед. Капканом, кстати, и утку взять можно при желании. На инет денег есть - ходи - учись.
Остальные ответы
Наблюдатель Мудрец (15336) 15 лет назад
Делаешь петельку, туда хлебушек, только не много, а то стащут.
Варить долго надо, мясо жесткое.
Лучше собак лови или кошек, пока хозяева не видят. Скоро лето-грибы ягоды... .
Источник: многолетний опыт
AristocraticoУченик (192) 15 лет назад
Имя у Вас яркое. Только исправьте опечатку, искуССтвенный
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
ты каждый день об этом спрашиваешь, неужели ещё не поймал голубков.
AristocraticoУченик (192) 15 лет назад
я хочу точно знать, попадают ли мои действия под ст. "жестокое обращение с животными", поэтому буду спрашивать много раз, точного ответа не получил
I`m Ученик (195) 15 лет назад
Голубей нельзя есть, он-птица священная. Я серьёзно!! НЕ ВЗДУМАЙ!!!
Николай Васильевич Мастер (1456) 15 лет назад
Это какая скотина их ест? да ещё сырыми!!!
корявый Ученик (135) 15 лет назад
да. правильно говорит валЮта, голубь говно, лучше утку поймай.