Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу получить билет по 86 статье

Владик Задок Знаток (293), открыт 2 недели назад
Мне 18 лет, был в военкомате присвоили категорию Г, на пол года, ИМТ 16.6, вес 52 при росте 177, хочу дойти до веса в 44 кг, для меня это не проблема, я так уже весил, и чувствовал себя нормально, то есть, я всю жизнь в районе 50 - 55 ( уже сбрасывал до 46), скажите, если сейчас начну, и за пол года доберусь до этой цифры, я смогу получить военный билет, или как минимум точно не попасть в армию, ну в том плане, мне снова отсрочка, или уже 86 статья, и типа сразу военный билет, или жди год, а только потом Военник
3 ответа
Иванов Мыслитель (9030) 2 недели назад
будешь каждый год до 30 лет ходить на медкомисси в военкомат. Если такой ссыкло лучше напиши заявление на альтернативную службу, два года горшки повыносишь и все, проблема решена.
Владик ЗадокЗнаток (293) 2 недели назад
Ну во первых, я гей, вторых ты гей, а втретьих кто гей тот гей!!!
Просто дед Искусственный Интеллект (546846) 2 недели назад
Как в народе говорят, - хотеть не вредно! Если не найдут никаких болезней, то после 1-2=х отсрочек все равно призовут.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 недели назад
Здравствуйте, согласно статье 86 расписания болезней призывников вес должен быть менее 45 кг.
И вы должны проходить в освидетельствовании именно по графе недостаточность физического развития, а если врач будет проводить по недостаточности питания (Статья 13Г) тогда после одной отсрочки и в случае отсутствия патологий вызывающих снижение веса - признают годным.