Падший Ангел
(99),
на голосовании
11 месяцев назад
Хочу купить кронштейн для монитора, но стол сделан из тонкого стекла и врядли выдержит такую нагрузку, а у тумбочки нет предназначенного для этого отверстия, есть столик с гранями но он низкий. Можно ли прикрепить кронштейн к ножке стола, или придется сверлить отверстие в тумбочке?
Дополнен 1 год назад
Стекло не очень толстое, ножки под вопросом о надёжности
Фото толщина стола и ножки добавил. Сверлить стену не хотелось бы
Даниил Мещеряков
Падший Ангел, замечательно - можно сделать основу для крепления кронштейна - 2 угла - основания углов крепите к ножке и к поперечине под стеклом - таким образом не нужно будет сверлить стекло и она (основа) будет достаточно прочно держаться.