Что выбрать на др

5-5 ?-? Ученик (146), закрыт 11 месяцев назад
да у меня др в августе но я уже хочу выбрать подарок но не знаю какой подскажите какой подарок мне выбрать себе(мне 14 будет если надо) и я ж
Лучший ответ
кота открой Ученик (142) 11 месяцев назад
Ничего,когда нету рядом близких людей то нечему праздновать его.
А так мне 50000 рублей
Остальные ответы
Артемий Мастер (1491) 11 месяцев назад
интересы какие
5-5 ?-?Ученик (146) 11 месяцев назад
их нет
АртемийМастер (1491) 11 месяцев назад
ну так без подарка и отсанешься
Arthur Nadyrshin Мудрец (10940) 11 месяцев назад
Я в свои 19 лет покупаю гантели на свои деньги и радуюсь этому...
Морис Мыслитель (7189) 11 месяцев назад
Например беспроводной геймпад, в связке с телефоном или пк можно сделать хорошую сборку для эмулятора денди или пс1 - пс2
Андрей Колосов Оракул (80391) 11 месяцев назад
Огурец модернизированный с 999 скоростями.