Вооруженные.силы.России ударили по расположению французских наемников в подконтрольном ВСУ Славянске, заявил РИА Новости

Николай Петренко Мыслитель (5011), открыт 2 недели назад
координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на коллег. Уничтожение французских наёмников на Донбассе - это успех шахтеров Донбасса, которые скоро освободят территорию Донбасса от оккупантов-западенцев?
3 ответа
Klim Искусственный Интеллект (266735) 2 недели назад
Не пора ли прекращать?
Враг будет разбит!Оракул (69083) 2 недели назад
Пора!
Все иностранные войска - вон из Украины!
Украина это Россия!
СергейОракул (61101) 2 недели назад
Давно пора разобраться с Зеленским.
Klim Искусственный Интеллект (266735) Сергей, зачем он тебе?
Андрей Сидоров Мыслитель (9151) 2 недели назад
Не наёмников а отпускников ?
Николай ПетренкоМыслитель (5011) 2 недели назад
Где их и откуда отпустили?
Андрей Сидоров Мыслитель (9151) Николай Петренко, премия Дарвина тебе