Почему Путин победил в борьбе за власть, а остальные проиграли?

Прост Александр Просветленный (30558), открыт 2 недели назад
10 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133780) 2 недели назад
Его народ любит
Прост АлександрПросветленный (30558) 2 недели назад
Вы наивны
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133780) Прост Александр, нет,у меня есть связи в выборной комиссии
Андрей Искусственный Интеллект (207994) 2 недели назад
потому что так не бывает, чтобы и остальные выиграли
Кис мис*ка Оракул (57149) 2 недели назад
Потому что не хочет развала России, как остальные.
Прост АлександрПросветленный (30558) 2 недели назад
Как за счет этого выиграть?
Кис мис*ка Оракул (57149) Прост Александр, очень просто! Россияне тоже не хотят развала России.
Таиса Агапова Оракул (82130) 2 недели назад
Коней на переправе не меняют- русская народная мудрость..
Прост АлександрПросветленный (30558) 2 недели назад
В смысле? Он сменил Ельцына
Таиса Агапова Оракул (82130) Прост Александр, сам призадуматься можешь?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109211) 2 недели назад
Таки его власть назначала ещё при Ельцине , пора привыкнуть , в россии власть уже 1000 лет назначается
Прост АлександрПросветленный (30558) 2 недели назад
Так за счет чего назначила и за счет чего он перехватил инициативу и удержал?
Владимир Белозерский Просветленный (33603) 2 недели назад
Потому что остальные хотели победить Путина. А он не только победил, но и остальным не дал проиграть.
Прост АлександрПросветленный (30558) 2 недели назад
Березовский самоубился, Гусинский слинял, следующий сел
MIV Оракул (50306) 2 недели назад
Победитель всегда один. Горца что ли не смотрел?
Прост АлександрПросветленный (30558) 2 недели назад
И почему он победил? Вы русский язык не понимаете?
MIV Оракул (50306) Прост Александр, Потому , что горец. Чего непонятно?
Clara Искусственный Интеллект (132937) 2 недели назад
Никакой борьбы за четверть века ещё не было.
Прост АлександрПросветленный (30558) 2 недели назад
Ага и отбытие Березовского, Гусинского, Ходорковского просто так произошли?
Clara Искусственный Интеллект (132937) Прост Александр, угроза для их жизни - это результат "борьбы") Бывает, не все дома, а это случай - все вышли.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274443) 2 недели назад
Погоже ты еще не родился, а уже задаешь вопросы, которые в яслях уже дети решают, видимо ты будешь гением!
Дед Оракул (84538) 2 недели назад
А шо, была борьба, были дебаты, были вопросы в прямом эфире или было турне по регионам?
николай николаевОракул (68006) 2 недели назад
Почему нет графы против всех в билютенях?
Дед Оракул (84538) николай николаев, потому, что выбор делать надо. Даже в харчевне: если зашел - выбирай. Не хочешь - не ходи. Другой вопрос: нет личного лично моего выбора. Есть попытки "контроля нарушений", а не выбора. Обрабатываются бюллетени, а не списки выборщиков.