Разве справидливо увольнение Абаскаля ведь спартак не потерял шансы завоевать 6 место в чемпионате?

7575 Высший разум (112239), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 2 недели назад
6 место в чемпионате -это же ого го успечище ))))))
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (204559) 2 недели назад
Когда у Спартака что то получается, а судя по отставкам главных в каждом сезоне то это получается каждый сезон, то сразу голоса специалистов что пока сымать . и сымают . .работает. Слишком хорошо выглядели в эти зимние что перепужали всю общественность, а первая игра на Бакланке, конечно без главного и капитана, там наркобарона включили . .так что в своём полном составе после перерыва команда не сыграла ни одного матча . .а теперь всё заново . .и так каждый год . .для нас это норма . .:))