Возможно ли бесконечно делать дкп?

Sea Ученик (165), открыт 2 недели назад
Хочу купить ваз 2105 с салона, автосалон записан в птс, нет желания и денег ставить её на себя. Возможно ли просто дкп переписывать каждые 10 дней если владелец автосалон?
1 ответ
Drew Оракул (54194) 2 недели назад
Щас ага, через 10 дней они ее с учета снимут. Это какой нибудь дед может идти лениться снимать, как с него налогов не берут, но тоже до первого штрафа :)
SeaУченик (165) 2 недели назад
Тоже так думал, хотел убедиться что не один так думаю.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268167) 2 недели назад
Автосалон, небось, сразу с учёта снимает. Зачем им вообще хоть копейку налогов платить?