Посмотрел видео как патриоты Украины драпают в Румынию через реку Тису.Говорят там многие не доплыли..Ширина не

Гриша Искусственный Интеллект (243776), открыт 2 недели назад
большая-метров 20,но в середине яма и сильное течение.
А почему не взять хотя бы детский надувной круг? Или не кинуть *кошку* с веревкой на другой берег?
Чего они лезут как антилопы,через реку с крокодилами?
7 ответов
White Wizard Просветленный (36454) 2 недели назад
видео называется "побег из концлагеря"
пилот во времени Искусственный Интеллект (149630) 2 недели назад
Не суди по своему уму) Кто додумался-тот переплыл
MIV Оракул (50304) 2 недели назад
Вообще , чем дальше пацтреот от Украины, тем громче он кричит - до победного конца!!!
И спать ложится только в вышиванке.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622714) 2 недели назад
Смотрели тоже. Тисса не широкая и сильное течение только в середине. А до этого места пешком можно дойти. И эту стемнину переплыть метров 5-10 не представляет труда
просто странникИскусственный Интеллект (235553) 2 недели назад
вода то холодная , тем паче в одежках ..
и пловцы видимо в тонкостях плавания не наторевшие.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152847) 2 недели назад
С кругом наоборот потащит по течению так, что хрен остановишь. Там ведь глубина где-то по грудь. Спасательный жилет ещё куда ни шло. Но если упадешь, то так и будет тащить до Дуная, и дальше в Чёрное море.
"Кошку" ещё надо из чего-то сделать. Лёгкая не удержит, я тяжелую не добросить.
просто странникИскусственный Интеллект (235553) 2 недели назад
лук забыли изобрести)
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152847) просто странник, Лук шибко мощный потребуется, тетиву хрен натянешь. Тут либо требушет сооружать, либо камнеметательную машину.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229775) 2 недели назад
вот ведь как жить хотят что утонуть не боятся . потому что в тиссе ты есои погибнешь то за свои интересы , а в всу за зелю . и хитроумные ххлы это давно поняли .
Дивергент Высший разум (1647316) 2 недели назад
Кто куда драпает...Кто в Румынию... А кто в Грузию и в Казахстан...