Заявление на увольнение

Ольга Лебединская Ученик (118), открыт 2 недели назад
Я написала заявление 03.04.2024 и уволена буду 17.04.2023, когда дадут расчетные и документы?
1 ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105547) 2 недели назад
Все должно быть сделано к последнему дню работы и в этот день выдано на руки.
Ольга ЛебединскаяУченик (118) 2 недели назад
Получается все отдадут 17 или 16 числа? Просто на прошлой работе тоже увольнение было 17, но мне отдали все 16 числа и я ушла
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105547) Ольга Лебединская, Я просто ответил на вопрос. А как поступит Ваше начальство, это надо узнавать у него.