Может ли Байден сделать "шпагат" или "мостик".а Трамп перегнать бегунов на 100 метровке?у кого больше шансов?

300_ТРАКТОРИСТОВ Профи (749), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
5 ответов
Klim Искусственный Интеллект (266735) 2 недели назад
У твоего пута, он на аистах их облетит
300_ТРАКТОРИСТОВПрофи (749) 2 недели назад
почему моего
Klim Искусственный Интеллект (266735) 300_ТРАКТОРИСТОВ, а кто твой
MIV Оракул (50304) 2 недели назад
Лично мне покуй, проблемы жителей США и их правительства, должны колыхать только их.=)
Иван Иванов Гуру (3024) 2 недели назад
Я ставлю на Трампа. Почему? Дело в том что сонный джо он проспит и возможность разгромить Иран, это просто преступная пассивность зная что Иран уже только-только создал ядерку и поставить на колени Москву. А противники не дают таких возможностей, Европа в июне захлестнет перевыборы и там придут к власти амбициозные лидеры. Опять же этот новый скандал с "царь-танком" рф в Украине, с установленным на нем РЭБ Китая. Чувак, ты сам утверждал что договорился с Пекином. Что США не помогают Тайваню, а Китай не помогает Москве. Почему отсутствует реакция? Разве это не повод передать Тайваню F-35 так давно просит