Готовый больничный медучреждение выгружает в ЕИИС «Соцстрах».
Георгий КрюковПрофи (520)
5 месяцев назад
ПП VIPNET - ЭТО -российский криптопровайдер, сертифицированный ФСБ России как средство криптографической защиты информации (СКЗИ) и электронной подписи
Он позволяет:
Создавать ключи электронной подписи, формировать и проверять ЭП по ГОСТ Р 34.10-2012.
Хэшировать данные по ГОСТ Р 34.11-2012
Шифровать и производить имитозащиту данных по ГОСТ 28147-89, ГОСТ 34.12-2018, ГОСТ 34.13-2018
Создавать защищенные TLS-соединения (только для Windows)
Формировать CMS-сообщения, включая расширение CAdES-BES;
Формировать транспортные ключевые контейнеры.
Но, вам же нужна платная программа, может, она вам подойдёт.