Что делать есть голове много вопросов

суицид суицид Ученик (104), открыт 2 недели назад
помогите что делать с депрессии я не могу уже 4 год дайте совет пожалуйста
я не понимаю как земля носит людей которые очень плохие люди ещё те не все люди но больше часть помогите пожалуйста
2 ответа
. Мыслитель (8475) 2 недели назад
Обратитесь к психологу
суицид суицид Ученик (104) 2 недели назад
был уже мне сказали проблемы с нервами
. Мыслитель (8475) суицид суицид , тогда к психиатру.
суицид суицид Ученик (104) 2 недели назад
ну не как дали пить таблетки ну после их я как овощ
Сергей Курбанов Оракул (98939) 2 недели назад
Помогаю. Вам в армию надо. Видите, я хороший человек и плохого не посоветую.
суицид суицид Ученик (104) 2 недели назад
спасибо но я через 2 года хочу на сво без шуток не за денег а для защиты
Сергей Курбанов Оракул (98939) суицид суицид , А зачем на СВО солдат, который ничего не умеет? Т.е. сначала в армию, потом на контрактную службу, а уже потом на СВО
суицид суицид Ученик (104) 2 недели назад
тоже верно но там меня и обучат
Сергей Курбанов Оракул (98939) суицид суицид , Зачем? Учат ДО. Так что начинайте тренироваться прямо сегодня. Вечером из дома - 5 км в одну сторону бегом, потом обратно. И ТАК каждый день.