Какие раздел библиотеки на андроиде затрагивает Hard Reset?

вллвлв вовочт Ученик (92), открыт 2 недели назад
Задаю исключительно экспертам, дилетантам мимо
3 ответа
6a3uJluK Мыслитель (8417) 2 недели назад
data
вллвлв вовочтУченик (92) 2 недели назад
Чёто маловато, я думал она систему переустанавливает с нуля
6a3uJluK Мыслитель (8417) вллвлв вовочт, не. Система уже установлена вместе с рекавери. Просто скидывает настройки и делает вайп даты, где хранятся все файлы пользователя
Олег Олегов Гуру (4280) 2 недели назад
Я не особо пользуюсь андроидом (чаще другими дистрибутивами Линукса), ну так как они похожи, хард ресет затрагивает почти все системные библиотеки/ разделы, но проще сказать, что затрагивает с данными (например data)
вллвлв вовочтУченик (92) 2 недели назад
Если она затрагивает все разделы, то сам андроид сумоуничтожиться, могу привести источник научной статьи
6a3uJluK Мыслитель (8417) вллвлв вовочт, ядро не затрагивает, не бойся
вллвлв вовочтУченик (92) 2 недели назад
Андроид создан на ядре Линукс просто
ыттыыт чьыьы Ученик (88) 2 недели назад
Data, хард ресет делают когда продаёшь или даришь кому-то свой телефон, или когда память засран и тебе лень все чистить самому, зависания вызванной с кривой прошивкой она не решает.