Почему некоторые русскоязычные блогеры начали вещать на украинском?

Tails Мудрец (13494), открыт 2 недели назад
11 ответов
John Знаток (468) 2 недели назад
Принципы. Как деньги кончатся - другие принципы будут.
MIV Оракул (50314) 2 недели назад
Что бы СБУ за жoпу не взяло. За нарушение языкового закона об СМИ.
Дизельшоу тоже сейчас исключительно на мове вещает, что значительно снизило количество просмотров.
TailsМудрец (13494) 2 недели назад
Так там не только сми даже рядовой юзер с 100 сабами вдруг из русского перешел на мову
MIV Оракул (50314) Tails, Блогеры подпадают под положение об СМИ, причем не только на Украине. И пофиг сколько подписчиков.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 2 недели назад
Делают себе публику и поднятие охватов. Спекуляции на популярной теме.
ПредБессимптомные Оракул (57549) 2 недели назад
Зато хоххляцкие на русском лопочут.
Игорь Адвент Гуру (4660) 2 недели назад
Подстраиваются под повесточку. Сколько раз я уже это видел. С рождения русскоязычный украинец, которому украинство чуждо и даже порой противно, начинает строить из себя щырого славаукраинца.
Психолох Просветленный (32436) 2 недели назад
Патамушта политика партии уних щас такая!)
Даниил Аксёнов Ученик (15) 2 недели назад
Наверно хотят чтобы зрители из россии отписались ведь мне вот допустим приходится постоянно субтитры включать чтобы понять о чем они говорят а это муторно