5 моточасов, это сколько примерно километров

Мурадым Мухамадеев Знаток (268), закрыт 3 недели назад
сколько? на пите
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (575945) 2 месяца назад
Это НОЛЬ километров!!! Это работа на месте в течении 5 часов. Электростанция к примеру, она никуда не едет!
Мурадым МухамадеевЗнаток (268) 2 месяца назад
на питбайке
Мореход Искусственный Интеллект (575945) Мурадым Мухамадеев, И питбайк может на месте молотить и никуда не ехать. Вижу на районе щенков на мопедах, ехать боятся, менты загребут. И вот они целый день на месте стоят и газуют, кто громче
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265754) 2 месяца назад
скорость с которой ты едешь умножить на пять
Джиган Магамедав Гуру (4113) 2 месяца назад
1000км при условии что ты ехал 200км/ч