Шантаж фотографиями в отношениях

маша микляева Ученик (95), открыт 2 недели назад
Смогли бы вы простить человека, который бы шантажировал вас, что он сольет ваши интим фото, если вы разойдетесь с ним ?
7 ответов
ФАНТОМ Просветленный (28672) 2 недели назад
С таким уродом однозначно надо расходиться, а фотки это фигня- всегда сможешь сказать что это тупо монтаж.
Серж Серж Оракул (69282) 2 недели назад
Да, пусть интернет наслаждается моим писюном, мне не жалко.
Хатуль Мадан Оракул (53453) 2 недели назад
нет конечно. человек показал свой истинное гнилое нутро.
Нахрен такие люди рядом не нужны.
Haunter Оракул (84017) 2 недели назад
Я бы просто не был муд...ком чтобы вообще такое кому-то отправлять.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473834) 2 недели назад
Насколько надо быть тупой, чтобы снимать интимные фото, да ещё делиться ими...