Как нарастает напряженность в мире видно, а что известно про усилия разумно порешать мировые проблемы?

alex al Просветленный (24100), открыт 2 недели назад
4 ответа
Chert Vas Искусственный Интеллект (157356) 2 недели назад
санкции по рукам и ногам вяжут
мир заслуживает того
нет консолидации и понимания стран
одни прогибы перед сша
MIV Оракул (50305) 2 недели назад
На войне рубят бабки все финансовые круги заинтересованных сторон. Вы предлагаете буржуям зарезать курицу, несущие золотые яйца?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57042) 2 недели назад
Диктаторов повесить и всё.
alex alПросветленный (24100) 2 недели назад
дык до них еще добраться нада, вон как Европу с Америкой корежит, а кто за этим стоит непонятно ...
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57042) alex al, ну вот
alex alПросветленный (24100) 2 недели назад
авⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮, ы