А вы занимались когда-нибудь сервисом и обслуживанием и как оно прошло и еще тюнинг ходили и покажите пж фото тюнинга?

Настюша Профи (517), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пацан Смоленский Ученик (153) 2 недели назад
В свое время я работал в программе тачка на прокачку вместе с экзи битом
НастюшаПрофи (517) 2 недели назад
А вы из какого города и в каком городе снимался ваш фильм?
Erma Просветленный (32548) 2 недели назад
делать тюнинг/стайлинг нужно по минимуму или быть поехавшим и делать как следует
НастюшаПрофи (517) 2 недели назад
Что такое стайлинг?
Erma Просветленный (32548) тюнинг - это прокачка технической части, на пример мотора стайлинг - отделка внешнего вида, наклейки, другие бампера и накладки
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127093) 2 недели назад
Сервисное обслуживание и тюнинхнах это совершенно разные направления. А между тунингом и колхозингом ваще очень тонкая грань.
НастюшаПрофи (517) 2 недели назад
Что такое колхонинг и какая очень тонкая грань?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127093) Настюша, что в вашем понимании тюниг?
Палпутин Искусственный Интеллект (140530) 2 недели назад
слово тюнинг правильно то понимаешь?
НастюшаПрофи (517) 2 недели назад
Да
Палпутин Искусственный Интеллект (140530) Настюша, если не путаю то когда-то такой вал ставил https://motorring.ru/product/5740-raspredval-nughdin-podyem-klapana-faza-282-zanighennaya